Abteilungsleiter:  nicht besetzt
  Jürgen Loos 02565 401717  abteilungsleiter@segeln-gronau.de
 stellv. Abteilungsleiter:  Dieter Schwarze  
     
 Schriftführer: Mirko Holder   schriftfuehrer@segeln-gronau.de
     
 Kassenwart:  Ingrid Hüntemann 02562 965026 kassenwart@segeln-gronau.de
     
 Bootswart: Michael Böhnke boot@segeln-gronau.de
     
 Pressewart: Signe Schwarze   presse@segeln-gronau.de
     
 Regattawart: Karl-Heinz Fettkötter   regattawart@segeln-gronau.de
     
 Hauswart:  Gerd Hüntemann 0171 7676454 hauswart@segeln-gronau.de
     
 Internetwart: Mirko Holder internetwart@segeln-gronau.de
 Surfwart John Selfhout  
 Ausbildungsleiter: Jürgen Loos 02565 401717   ausbildung@segeln-gronau.de
     
 Niederländischer  Beisitzer John Selfhout   ned-beisitz@segeln-gronau.de
     
  Jugendabteilung  
     
 Jugendwart: Julia Hüntemann jugendwart@segeln-gronau.de
 Stellv. Jugendwart: Marco Jensch   2jugendwart@segeln-gronau.de
     
 1. Beisitzer Mario Tomm   jugendbeisitz@segeln-gronau.de
 2. Beisitzer Beate Palm   jugendbeisitz@segeln-gronau.de
Jugendsprecher  Nele Palm   jugendsprecher@segeln-gronau.de
Jugendsprecher  Luca Büscher   jugendsprecher@segeln-gronau.de
 Jugendsprecher  Leona Weichert   jugendsprecher@segeln-gronau.de
 Jugendsprecher U16 Theo Schiballa   jugendsprecher@segeln-gronau.de