Abteilungsleiter: Sven Schiballa 0173 6515367 abteilungsleiter@segeln-gronau.de
       
stellv. Abteilungsleiter Dieter Schwarze   presse@segeln-gronau.de
       
 Geschäftsführer Jürgen Loos 02565 401717 geschaeftsfuehrung@segeln-gronau.de
       
 Schriftführer: Mirko Holder   schriftfuehrer@segeln-gronau.de
       
 Kassenwart:  Ralf Jägers   kassenwart@segeln-gronau.de
       
 Bootswart: Ingo Schlief   boot@segeln-gronau.de
       
 Pressewart: Signe Schwarze   presse@segeln-gronau.de
       
 Regattawart: Sven Schiballa 0173 6515367 regattawart@segeln-gronau.de
       
 Hauswart:  Gerd Hüntemann 0171 7676454 hauswart@segeln-gronau.de
       
 Internetwart: Mirko Holder   internetwart@segeln-gronau.de
       
 Surfwart John Selfhout   surfen@segeln-gronau.de
       
 Ausbildungsleiter: Jürgen Loos 02565 401717 ausbildung@segeln-gronau.de
       
 Niederländischer  Beisitzer John Selfhout   ned-beisitz@segeln-gronau.de
       
  Jugendabteilung    
 Jugendwartin: Nele Palm    jugendwart@segeln-gronau.de
 Jugendwart: Toni Weichert   jugendwart@segeln-gronau.de
stellv. Jugendwartin: Lucy Büscher   jugendwart@segeln-gronau.de
       
 Beisitzer Mario Tomm   jugendbeisitz@segeln-gronau.de
 Beisitzerin Julia Hüntemann   jugendbeisitz@segeln-gronau.de
Jugendsprecherin  Maja Funke   jugendsprecher@segeln-gronau.de
Jugendsprecher  Joris Funke   jugendsprecher@segeln-gronau.de
 Jugendsprecherin Singa Büscher   jugendsprecher@segeln-gronau.de
 Jugendsprecher Joshua Weichert   jugendsprecher@segeln-gronau.de