Abteilungsleiter:  nicht besetzt
  Kommissarisch Jürgen Loos  02565 401717  abteilungsleiter@segeln-gronau.de
 stellv. Abteilungsleiter:  nicht besetzt  
     
 Schriftführer: Mirko Holder   schriftfuehrer@segeln-gronau.de
     
 Kassenwart:  Ingrid Hüntemann 02562 965026 kassenwart@segeln-gronau.de
     
 Bootswart: Michael Böhnke boot@segeln-gronau.de
     
 Pressewart: Barbara Mahlitz   presse@segeln-gronau.de
     
 Regattawart: Kevin Dzietko   regattawart@segeln-gronau.de
     
 Hauswart:  Werner Michels 02562  9919612 hauswart@segeln-gronau.de
     
 Internetwart: Mirko Holder internetwart@segeln-gronau.de
     
 Ausbildungsleiter: Jürgen Loos 02565 401717   ausbildung@segeln-gronau.de
     
 Niederländischer  Beisitzer  Frans Rutgers  +31 (0) 53-4350774 ned-beisitz@segeln-gronau.de
     
  Jugendabteilung  
     
 Jugendwart: Eric Krummtünger jugendwart@segeln-gronau.de
 Stellv. Jugendwart: Franzis Piepenpott   2jugendwart@segeln-gronau.de
     
 1. Beisitzer Mario Tomm   jugendbeisitz@segeln-gronau.de
 2. Beisitzer Beate Palm   jugendbeisitz@segeln-gronau.de
Jugendsprecher Ü16 Julia Hüntemann   jugendsprecher@segeln-gronau.de
Jugendsprecher Ü16 Sebastian Wolf   jugendsprecher@segeln-gronau.de
 Jugendsprecher U16 Leona Weichert   jugendsprecher@segeln-gronau.de
 Jugendsprecher U16 Joshua Weichert   jugendsprecher@segeln-gronau.de