Abteilungsleiter: Sven Schiballa 0173 6515367 abteilungsleiter@segeln-gronau.de
       
stellv. Abteilungsleiter Dieter Schwarze   presse@segeln-gronau.de
       
 Geschäftsführer Jürgen Loos 02565 401717 geschaeftsfuehrung@segeln-gronau.de
       
 Schriftführer: Mirko Holder   schriftfuehrer@segeln-gronau.de
       
 Kassenwart:  Ralf Jägers   kassenwart@segeln-gronau.de
       
 Bootswart: Ingo Schlief   boot@segeln-gronau.de
       
 Pressewart: Signe Schwarze   presse@segeln-gronau.de
       
 Regattawart: Sven Schiballa 0173 6515367 regattawart@segeln-gronau.de
       
 Hauswart:  Gerd Hüntemann 0171 7676454 hauswart@segeln-gronau.de
       
 Internetwart: Mirko Holder   internetwart@segeln-gronau.de
       
 Surfwart John Selfhout   surfen@segeln-gronau.de
       
 Ausbildungsleiter: Jürgen Loos 02565 401717 ausbildung@segeln-gronau.de
       
 Niederländischer  Beisitzer John Selfhout   ned-beisitz@segeln-gronau.de
       
  Jugendabteilung    
       
 Jugendwart: Julia Hüntemann   jugendwart@segeln-gronau.de
 Stellv. Jugendwart: Marco Jensch   2jugendwart@segeln-gronau.de
       
 1. Beisitzer Mario Tomm   jugendbeisitz@segeln-gronau.de
 2. Beisitzer     jugendbeisitz@segeln-gronau.de
Jugendsprecher  Nele Palm   jugendsprecher@segeln-gronau.de
Jugendsprecher  Lucy Büscher   jugendsprecher@segeln-gronau.de
 Jugendsprecher  Toni Weichert   jugendsprecher@segeln-gronau.de
 Jugendsprecher U16 Theo Schiballa   jugendsprecher@segeln-gronau.de